Полузащитник

Замены

События

Гол
      • 33' : Вадим Яворский (1)
      • 60' : Вадим Яворский (1)
      • 68' : Вадим Яворский (1)
      Пропущенный гол
        • 37' : Геннадий Ганев (1)

Итоги

ska_chern-3_1-3_13Результат этого матча влиял на распределение мест в верхней части таблицы, в итоге "Черноморец-3" победил С.К.А. - 1:3 и занял 3-е место.

Отчет

В первом тайме команды вели игру в основном между штрафными площадками, обороняющаяся тактика превалировала над атакой, было много силовой борьбы, стыков. Так на 20-й минуте в борьбе за верховой мяч головами столкнулись Михаил Ивченко и Владимир Архипов - результат обоюдное рассечение и замена. А уже почти в конце тайма "Черноморец-3" провёл атаку правым флангом, в завершении которой с правой линии штрафной площадки Вадим Яворский пробил низом в дальний угол - 0:1

ska_chern-3_1-3_33В начале второго тайма на 37-й минуте футболисты С.К.А. сравняли счёт, когда после прострела с правого фланга в падении головой с 3-х метров точно пробил Леонид Гусак - 1:1. В дальнейшем "армейцы" владели инициативой, атаковали ворота, подали много угловых, но до завершающего удара дело не дошло. Самый острый момент они создали на 56-й минуте, когда вышедший на замену Константин Таркановский ворвался в штрафную и пробил под острым углом - мяч попал в перекладину ворот и улетел в поле.

"Черноморец-3" проводил скоростные контратаки и на 60-й минуте снова Вадим Яворский по левому флангу вышел один на один и обыграв бросившегося ему на встречу вратаря точно пробил с 13-ти метров в пустые ворота - 1:2. А уже за две минуты до конца встречи Вадим Яворский получил мяч в штрафной и пробив под вратарём с 12-ти метров установил окончательный счёт в матче - 1:3.

Статистика

zp_sС.К.А. - «Черноморец-3» - 1:3 (0:1)

Зимнее первенство Одессы-2011/12 (2 тайма по 35 минут). 25 февраля 2012 года. 13:44. Одесса. УСБ «Черноморец» (ул.Архитекторская) (искусственное поле). 27 зрителей. +7 градус. Солнечно, сильный ветер.

ico_twist_fАрбитры: Виталий Лазеев, Анатолий Лесовой и Олег Наконечный (все - Одесса).

Инспектор ФФО: Леонид Малый (Одесса).

ska_150150С.К.А. (форма – красная): 12. Сергей Чернолуцкий, 4. Роман Онищенко, 3. Ярослав Лафазан (капитан), 13. Сергей Бронников, 18. Влад. Гуляев, 22. Ал-др Бабенцов, 17. Евг. Галаган (9. Александр Моргунов, 46), 19. Иван Короткий, 2. Леонид Гусак (20. Константин Таркановский, 51), 11. Михаил Ивченко (8. Филипп Попов, 20; 21. Владислав Шульгин, 61),  14. Дмитрий Жевлаков. Запасные: 1. Ол. Гридин, 5. Дм. Крупенко, 7. Влад. Натолоченый, 10. Алексей Ковальчук, 6. Дм. Колисецкий. Тренеры: Игорь Негара и Сергей Марусин.