Нападающий

Замены

События

Гол
    • 20' : Евгений Галаган (1)
    • 24' : Александр Якименко (1)
    • 45' : Александр Якименко (1)
      Предупреждение
      • 54' : Евгений Прохода (1)
      • 66' : Владимир Павлик (1)

Итоги

«Черноморец-3» встречался на клубной базе, расположенной на улице Архитекторской, с аутсайдером турнира - «Аркадией» (Сергеевка) и одержал ожидаемую победу со счетом - 3:0.

Отчёт

В начале матча футболисты обеих команд привыкали к морозной погоде, поэтому острые моменты стали возникать немного позже. На 10-й минуте Максим Гавриленко после навеса от углового флажка, с 13-ти метров пробил чуть выше ворот. Счёт был открыт на 20-й минуте, когда после подачи углового последовал длинный розыгрыш, в окончании последовал навес во вртарскую и выпрыгнувший Евгений Галаган нанёс неотразимый удар головой в дальний верхний угол - 1:0. На 24-й минуте А.Якименко вышел один на один и с 11-ти метров пробил над бросившемся ему в ноги вратарём - 2:0. На 45-й минуте Александр Якименко, получив мяч на входе в штрафную сблизился с воротами и пробил левой впритирку со штангой - 3:0.

Статистика

zp_s«Черноморец-3» «Аркадия» (Сергеевка) - 3:0 (2:0)

Зимнее первенство Одессы-2011/12 (2 тайма по 35 минут). 24 декабря 2011 года. 13:46. Одесса. УСБ «Черноморец» (ул.Архитекторская) (искусственное поле). 20 зрителей. 0 градусов, пасмурно.

ico_twist_fАрбитры: Александр Руденко, Алексей Гирс и Геннадий Серпутько (все - Одесса).

Инспектор ФФО: Владимир Радионов (Одесса).

chernomorets«Черноморец-3» (форма - белая): 90. Геннадий Ганев (73. Антон Войчук, 67), 2. Александр Бабенцов (капитан), 16. Владимир Павлик, 3. Георгий Сальвай (29. Юрий Кравчук, 51), 33. Эдуард Сербул (70. Евгений Каретный, 57), 17. Денис Сердюченко (23. Андрей Додик, 47), 9. Максим Гавриленко (26. Вадим Яворский, 36), 18. Евгений Галаган (5. Евгений Прохода, 51), 19. Алексей Марченко (28. Артур Авдюхин, 56), 7. Александр Якименко (14. Магомед Муртузалиев, 45), 20. Дмитрий Сула (8. Владислав Якунин, 36). Старший тренер: Владислав Зубков, тренер: Игорь Павлик.

«Аркадия» (футболки и шорты - черные, гетры - желтые): 12. Леонид Деревянкин (1. Сергей Зуев, 66), 16. Александр Волчков, 3. Дмитрий Гнатюк, 9. Анатолий Гнатюк (4. Александр Салабай, 50), 5. Георгий Головацкий (2. , 70+2), 10. Сергей Златов, 15. Александр Фомичёв (11. Владимир Добында, 46), 14. Станислав Лобан, 13. Владимир Яглинский, 17. Вячеслав Шаенко, 8. Роман Чахотин. Запасные: Александр Влаев, Кирилл Харченко, Сергей Марков, Виктор Ефимов. Старший тренер: Георгий Головацкий, тренер: Александр Фомичёв.

goalx3Голы: Евгений Галаган (20), Александр Якименко (24 и 45).

yellow_cardПредупреждения: Е.Прохода (54), В.Павлик (66) - А.Гнатюк (58).