1 июня стартует «Кубок Леонида Буряка-2016»

31.05.2016 10:18 | Просмотров: 1367

Byryak CupВ этом году в турнире примут участие 12 команд, составленные из воспитанников 2005-го года рождения.

Компанию местным командам ФК "Черноморец", "ДЮСШ-11-Черноморец", ДЮФК "Атлетик" и ДЮФК "Одесса" составят "ДЮСШ им.Блохина-Беланова" (г.Винница), ФШ "Харьков" (г.Харьков), КДЮСШ "ХТЗ" (г.Харьков), ФК "Ревна" (Семеновка, Черниговская обл.), ФК "Портовик" (Южный, Одесская обл.) и ФК "Балканы" (с. Заря, Одесская обл.). Все матчи пройдут на УТБ ФК "Одесса".

Предлагаем вашему вниманию состав групп и календарь игр:

Группа "А":
1. ДЮФК "Одесса"
2. ДЮСШ им. Блохина-Беланова (Винница)
3. ФК "Портовик" (Южный, Одесская обл.)
4. ФШ "Харьков -2"

Группа "Б":
1. ДЮСШ - 11 "Черноморец" (Одесса)
2. ФШ "Харьков"
3. ФК "Ревна - 05" (Семеновка, Черниговская обл.)
4. ДЮФК "Атлетик" (Одесса)

Группа "В":
1. ФК "Черноморец" (Одесса)
2. КДЮСШ "ХТЗ" (Харьков)
3. ФК "Балканы" (с. Заря, Одесская обл.)
4. ДЮФК "Одесса-2"

01 июня (Среда). 1-й игровой день.

9:00 Гр. "А" ДЮФК "Одесса" - ФК "Портовик"

10:00 Гр. "В" ДЮСШ-11 "Черноморец" - ДЮФК "Атлетик"

11:00 Гр. "С" ФК "Черноморец" - ФК "Балканы"

12:00 Гр. "В" ФШ "Харьков" - ФК "Ревна - 05"

13:00 Гр. "С" КДЮСШ "ХТЗ" - ДЮФК "Одесса-2"

14:00 Гр. "А" ДЮСШ им. Блохина и Беланова - ФШ "Харьков-2"

02 июня (Четверг). 2-й игровой день.

9:00 Гр. "С" ФК "Черноморец" - ДЮФК "Одесса-2"

10:00 Гр. "С" КДЮСШ "ХТЗ" - ФК "Балканы"

11:00 Гр. "В" ДЮСШ-11 "Черноморец" - ФК "Ревна - 05"

12:00 Гр. "В" ФШ "Харьков" - ДЮФК "Атлетик"

13:00 Гр. "А" ДЮФК "Одесса" - ФШ "Харьков-2"

14:00 Гр. "А" ДЮСШ им. Блохина и Беланова - ФК "Портовик"

03 июня (Пятница). 3-й игровой день.

9:00 Гр. "В" ДЮФК "Атлетик" - ФК "Ревна - 05"

10:00 Гр. "А" ФШ "Харьков-2" - ФК "Портовик"

11:00 Гр. "С" ФК "Балканы" - ДЮФК "Одесса-2"

12:00 Гр. "А" ДЮФК "Одесса"- ДЮСШ им. Блохина и Беланова

13:00 Гр. "В" ДЮСШ-11 "Черноморец" - ФШ "Харьков"

14:00 Гр. "С" ФК "Черноморец" - КДЮСШ "ХТЗ"

04 июня (Суббота). 4-й игровой день.

9:00 Малый финал. 1 полуфинал.

10:00 Малый финал. 2 полуфинал.

11:00 Кубок Надежды. 1 полуфинал.

12:00 Кубок Надежды. 2 полуфинал.

13:00 Главный финал. 1 полуфинал.

14:00 Главный финал. 2 полуфинал.

05 июня (Воскресенье). Финальный игровой день.

9:00 Матч за 11 место.

10:00 Матч за 9 место.

11:00 Матч за 7 место.

12:00 Матч за "Кубок Надежды".

13:00 Матч за 3-е место.

14:00 Финальный матч.

15:30 Церемония награждения, закрытие турнира.

  ПФЛ Федерация Футбола Украины


Реклама:
реклама: Дома отдыха в белоруссии - Отдых в Беларуси - krist.ru ::


logo_bottom© 2011  Футбольный клуб «Одесса»
Украина, 65058, г. Одесса, Французский бульвар 54/23
 
При использовании материалов
гиперссылка на сайт www.fcodessa.com обязательна