ФК «ОДЕССА» - ФК «СТАЛЬ»: из истории встреч (+видео)

23.03.2013 13:50 | Просмотров: 4387

odessa_stal_02

ФК «Одесса» и алчевская «Сталь» в рамках чемпионата Украины провели между собой три поединка.

Первое свидание этих соперников произошло 24 июля 2011 года. В Алчевске сильнее оказались подопечные Анатолия Волобуева 2:1. Счет в том матче на 49-й минуте открыл Коллинс, спустя 10-ть минут Мироненко удвоил преимущество «Стали», после чего играющий тренер одесситов Валентин Полтавец один мяч отыграл.

Увеличить Встроить Встроить видеона сайт

Ответный поединок прошел 5 ноября 2011 года в Одессе. На стадионе «Спартак» одесситы снова уступили алчевскому коллективу с аналогичным счетом 1:2. На голы Окана-Стази и Колесниченко, «горожане» ответили точным ударом все-того же Валентина Полтавца с 11-метровой отметки.

Наконец, 11 августа 2012 года, в рамках 5-го тура нынешнего футбольного сезона команды встретились в Алчевске, где победу с минимальным счетом 1:0 отпраздновали хозяева поля. Победу «сталеварам» принес точный удар Руслана Степанюка.

Статистика взаимоотношений в пользу алчевской команды +3=0-0, при разнице мячей 5:2.

ПФЛ Федерация Футбола Украины

реклама: Лечения катаракты - Близорукость, астигматизм, катаракта и пр - oftalmika.com :: Аренда спецтехники в Москве и области - Аренда спецтехники в Москве и области по Москве и Московской области. - spectransport.ru ::

logo_bottom© 2011  Футбольный клуб «Одесса»